Новая Презентация


Глобальный Молодёжный Клуб – GLOBALYC – это проект создания Большого Молодёжного Движения, которое, не конкурируя ни с каким другим движением, объединяет возможности для всех организаций и движений, базируя всю свою деятельность на Общечеловеческих Ценностях
GLOBALYC - это среда, сообщество и большая площадка, созданная для молодёжи чтобы Развиваться, Находить Единомышленников и Приобретать полезные навыки.


GLOBALYC - это Молодёжное Движение, основу которого составляет Партнёрское взаимодействие между всевозможными организациями, бизнесом, специалистами и активной молодёжью.


Из чего состоит Глобальный Молодёжный Клуб:

РАЗВИТИЕ
Система поддержки инициатив и выявление Активной Молодёжи:

Все продукты Глобального Молодёжного Клуба - это линейка развивающих блоков для молодёжи.

Запуски Актива и Школа Активных Менеджеров
Запуск Актива (ЗА) - это тренинг на 4 часа в результате которого участники получают ясное представление об устройстве Глобалика и формируют проектные группы по одной из 8 номинаций, описанных в структуре. В конце этого Запуска они регистрируют свои проекты, состав и координаторов команд для участия в Школе Активных Менеджеров (ШАМ).

ШАМ - это 4 еженедельных занятия для поддержки энтузиазма и для обучения простым но полезным организаторским навыкам молодёжи, которые занимаются проектами.

Финал ЗАШАМ предполагает завершение или некую фиксацию проектов на финальной встрече команд. Всем финалистам выдаются зелёные карты - льготные купоны для участия в основной программе развития личности Глобалика - Годовой Программе FLS.

FLS начинается Вводным Блоком из трёх тренингов, стоимость которых для молодёжи составит от 3000 до 6000, в зависимости от наличия спонсорских пакетов.

FLS могут проходить также и те ребята, которые не прошли ЗАШАМ, но тогда у них не будет льготы на участие, а льгота может составлять порядка 50% от стоимости программы.

По окончании FLS ребята становятся самостоятельными лидерами или ценными кадрами, которые могут качественно работать или же имеют сами своё дело.
Общая Программа Обучения - это тренинги и мастер-классы от опытных партнёров-тренеров, которые не являются основой FLS но являются полезными и актуальными для многих представителей молодёжи - от навыков до альтернативных тренингов личностного роста. ОПО является базой для прохождения тренингов и другого развития.

Курсы на навыки и трудоустройство - тоже входят в ОПО.
Бесплатные тренинги и полезные материалы, которые будут располагаться на сайте, являются пробниками FLS и других тренингов от Партнёров. Молодёжь может получать к ним доступ бесплатно и затем решать на какой тренинг пойти.


ПРОЕКТЫ
Вы можете поднять и развить любой проект в системе Глобалика - от позитивной акции до коммерческого проекта
8 номинаций проектов, которые мы описываем в нашей системе:
- Социальные (социальная адаптация людей разных категорий, помогающие решить социальные проблемы), - Благотворительные (предоставляющие материальную помощь любого рода), - Экологические (проекты, помогающие очищению природы), - Позитивные (проекты, поднимающие волну позитива среди людей, возвращающие их к улыбке, облегчающие настроение и придающие уверенность), - Просветительские (проекты, устраняющие массовые заблуждения или обучающие массу людей важным навыкам и знаниям, ликбез общества по важным вопросам), - Творческие (массовые проекты, провоцирующие людей развивать в себе творческие способности), - Здоровья (проекты, помогающие внедрят здоровые привычки), - Помощь Животным (проекты заботы о животных), - Организаторские (где уже требуется применение организаторских навыков, более сложные проекты)


Проекты делятся на группы.
1.это проекты которые ребята делают на ЗАШАМ
2.это проекты, которые Глобалик поддерживает и развивает на постоянной основе, привлекая регулярно нужные ресурсы и новых людей к участию. Например: сортировка мусора, сборы на благотворительность по определённым конкретным направлениям, позитивная акция выходного дня и пр.
3.это проекты от Партнёров, которые размещаются в нашем расписании и у каждого из них есть уже свой организатор


Как можно вырасти на проектах в продуктивной и весёлой среде единомышленников:
- можно на практике попробовать реализовать любую интересную идею, единственное ограничение - полезность идеи, мы поддерживаем то что приносит пользу - от позитива до новых технологий
- проходя через программу FLS вы регулярно делать всё более и более интересные и сложные проекты, и таким образом, вы на них вырастите!


Варианты вашего роста:
- создать свой бизнес
- начать своё дело
- стать умелым в чём-либо и найти себя как ценный кадр одного из Партнёров
- обучиться организаторским навыкам и стать нашим сотрудником
- создать команду с другими Активистами и начать большой проект
- поставить свою личную цель и самостоятельно или с помощью нашего сотрудника


ОБЩЕНИЕ
- Клубы по интересам от партнёров.
Один из видов партнёрства в Глобалике - это когда кто-либо из партнёров ведёт Клуб по интересам (темы: йога для молодёжи, активных отдых, личностный рост, своё дело, искусство общения, творческие навыки и пр.)
- Общение, знакомство и взаимодействие также происходит на
Тренингах и Мастер-классах
Проектах
Выездных Запусках Актива
Конференциях
Слётах


МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ - Сайт Глобалика
Основной принцип - из онлайна  - в реальную Жизнь
Основные разделы
Форум для Общения
Бесплатные материалы
Онлайн Запуски


Как стать Участником Глобалика?
1.можно участвовать просто в расписании Глобалика -в событиях разного рода - от проектов до FLS
2.можно прийти на Запуск Актива и затем принять участие в Школе Активных Менеджеров


Что получает Участник?
- волшебный пинок для перемен в жизни возможность легко включиться в интересную активность ШАМ и получить приятный опыт активности на благо общества и для собственной пользы
- простую и удобную систему собственного развития

Как стать Активом Глобалика?
- пройти ЗАШАМ и сделать первый простой проект
- пойти на FLS ... или просто продолжать с нами делать проекты и участвовать в Школе Менеджеров
- при желании - взять на себя часть функционала нашей основной деятельности и быть нашим штатным Активистом


Что получает Активист?
- гарантированный рост до уровня самостоятельного специалиста или Партнёра и владельца Своего Дела - за 1 год!
- весёлую и наполненную положительными впечатлениями и невероятными изменениями Молодость


ПАРТНЁРСТВО
Кто такие партнёры
- те, кто даёт некий ресурс Глобалику, который заранее обговорён и соответствует нашей системе ценностей  


Варианты Партнёрства:
Спонсорство
Быть Активом
Быть Штатом
Соучредительство
Выкупить пакеты ЗАШАМ
Частичная оплата FLS



Что получает Партнёр?
- кадры
- среду единомышленников
- возможность качественных вложений
- статус Партнёра Глобалика
- Перспективы в виде хороших кадров, льгот на бизнес продукты Глобалика, доступ к партнёрской сети Глобалика, возможность рекламы на ресурсах Глобалика

Комментариев нет:

Отправить комментарий